Заправка картриджей

Автор copyland 14.06.2016 0 Комментарии Услуги,

ООО «Копи Лэнд» предлагает Вам услуги по заправке картриджей лазерных принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов.


В процессе работы происходит естественный износ деталей картриджа и расходуется тонер. Как правило, детали картриджа имеют большой запас прочности, поэтому пустой бункер можно наполнить новым тонером и картридж сможет еще послужить. Качество печати после заправки или восстановления картриджа, конечно отличается от нового, но если Вы печатаете тексты или таблицы, разница едва заметна.


Мы используем для заправки тонер, характеристики которого соответствуют типу картриджа. Важно также учесть, что ресурс печати для каждой модели картриджа рассчитывается при условии 5% заполнения листа.

 

В СТОИМОСТЬ ЗАПРАВКИ ВХОДЯТ: разборка картриджа, полная чистка его деталей, заполнение тонером. Кроме того, в случае необходимости, мы заменим чистящее лезвие и ракель БЕСПЛАТНО!


​ВАЖНО! Если картридж неоднократно заправлялся и качество печати плохое, появляются темные полосы по краям листа, мы заменим ФОТОБАРАБАН и его снова можно будет заправить несколько раз.

Комментарии