Ремонт лазерных МФУ и принтеров

Автор copyland 14.06.2016 0 Комментарии Услуги,

ООО «Копи-Лэнд» предлагает Вам услуги по ремонту лазерных принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов.


Наша компания имеет специализированное оборудование для диагностики оргтехники. Все наши специалисты по обслуживанию оргтехники имеют огромный опыт.

Сервисные инженеры ежегодно проходят курсы повышения квалификации у наших партнеров, что позволяет им осуществлять профессиональную сервисную поддержку оборудования различных брэндов, таких как НР, CANON, OKI, Konica Minolta, Samsung, Xerox и др. Мы обладаем огромной базой оригинальных руководств по ремонту и сервисному обслуживанию оргтехники. 
 

Сервисное обслуживание оргтехники производиться в кратчайшие сроки, за счет собственного склада оригинальных комплектующих для обслуживания оргтехники. Причем, благодаря периодическому обслуживанию, специалисты знают, какие детали наиболее подвержены износу, и делают заказ этих деталей заранее, или удерживают их на складе, если они есть. Таким образом, это качественно более высокий уровень сервиса, гарантирующий бесперебойную работу вашей оргтехники и непрерывность бизнеса. 

Комментарии